Web-практикум для лицензиатов

12 марта 2019 г. – 12 марта 2019 г.

Скачать программу

Скачать презентацию

ПРОГРАММА WEB-ПРАКТИКУМА

по вопросам нарушений при подаче заявления и документов на лицензирование и переоформление лицензии на осуществление образовательной деятельности

Дата проведения: 12 марта 2019 года

Время проведения: 15 - 00 часов

Место проведения: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 124

Форма работы: WEB-практикум

Продолжительность работы: 1 час

Участники: руководители органов местного самоуправления, осуществляющих управление в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, руководители образовательных организаций Октябрьского района, Кондинского района, Сургутского района.

1. Вступительное слово

Спиридонова Татьяна Сергеевна,

заместитель руководителя Службы

2. Практическое занятие «Как заполнить документы на переоформление лицензии на осуществление образовательной деятельности»

Вольных Лариса Владимировна, начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности

3. «Как подать документы на лицензирование образовательной деятельности в электронном виде»

Грошев Артем Геннадьевич, консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности

4. Ответы на вопросы. Разное.

5. Подведение итогов.

Спиридонова Татьяна Сергеевна,