ВНИИ Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос по определению потребности в кадрах в сфере информационной безопасности

22.05.2020

ВНИИ труда Минтруда России по заданию Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит опрос по определению потребности в кадрах в сфере информационной безопасности».

Цель опроса – установить степень укомплектованности организаций специалистами в области информационной безопасности и удовлетворенности подготовкой выпускников образовательных организаций, выявить наличие трудностей при подборе персонала в области информационной безопасности и подготовить планы по изменению численности данных специалистов.

Полученные результаты будут использованы для определения потребности в специалистах в области информационной безопасности разного уровня образования и специализации, объёмов их профессиональной подготовки, совершенствования образовательных программ.

Анкета дляпредварительного ознакомления.