Состоялся квалификационный экзамен для граждан, привлекаемых Службой к проведению аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность

06.03.2018

В Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 6 марта 2018 года состоялся квалификационный экзамен для граждан, привлекаемых Службой по контролю и надзору в сфере образования  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к проведению аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Экзамен проходил в два этапа: тестирование по вопросам законодательства в области образования и собеседование с членами Аккредитационной комиссии Обрнадзора Югры.

Поздравляем претендентов, успешно прошедших квалификационный экзамен. Реестр экспертов, привлекаемых Службой по контролю и надзору в сфере образования  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к проведению аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность, пополнился тринадцатью практиками, владеющими знаниями и компетенциями в области образования.