25.12.2017

25 декабря 2017 года состоялось заседание Аккредитационной комиссии по аккредитации экспертов и экспертных организаций, привлекаемых Службой по контролю и надзору в сфере образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к проведению аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность (II этап – квалификационный экзамен).

Экзамен проходил в два этапа: тестирование по вопросам законодательства в области образования и собеседование с членами Аккредационной комиссии Обрнадзора Югры.

Поздравляем претендентов, успешно прошедших квалификационный экзамен. Реестр экспертов, привлекаемых Службой по контролю и надзору в сфере образования  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры к проведению аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность, пополнился шестнадцатью практиками, владеющими знаниями и компетенциями в области профессионального образования.