П Р И К А З

О внесении изменений в план проведения Службой по контролю

и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год

В связи с реорганизацией юридического лица муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада   № 65 «Фестивальный», руководствуясь подпунктом «б» пункта 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменение в ежегодный план проведения Службой по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год (далее – План проверок), утвержденный руководителем Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26.10.2017, в части сведений об адресе фактического осуществления деятельности муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением детским садом № 65 «Фестивальный», дополнив его адресом фактического осуществления деятельности:

628405, Российская Федерация, Тюменская область,   Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, проспект Пролетарский, дом 20/1 (номер проверки в системе ФГИС ЕРП 86180702440413).

2. Начальнику отдела лицензионного контроля О. Ш. Исмаилову
в течение трех рабочих дней со дня издания настоящего приказа обеспечить:

2.1. Размещение настоящего приказа на официальном сайте Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

2.2. Направление в прокуратуру Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сведений о внесенных изменениях в План проверок.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя руководителя Службы А. П. Урсу-Архипову.

Опубликовано: 09.06.2018        Обновлено: 13.06.2018 10:02