СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)

П Р И К А З

О внесении изменений в План проведения Службой по контролю

и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год

от   [Дата документа]

Ханты-Мансийск

[Номер документа]

В связи с переоформлением лицензии на осуществление образовательной деятельности муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению «Новоаганская очно-заочная школа», Нижневартовский район, руководствуясь подпунктом «б» пункта 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменение в План проведения Службой по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год (далее – План проверок), утверждённый руководителем Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26.10.2017, дополнив столбец «место (места) фактического осуществления деятельности юридического лица (ЮЛ), индивидуального предпринимателя (ИП)» строки 87 «муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новоаганская очно-заочная школа» (далее – Служба) абзацами следующего содержания:

«Российская Федерация, 628634, Тюменская область,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Школьная, д. 5;

Российская Федерация, 628634, Тюменская область,
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, пгт. Излучинск, ул. Набережная, д.17».

2. Отделу контроля качества образования Службы (Курлова Н. А.) направить в прокуратуру Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сведения о внесенных изменениях в План плановых проверок в течение трех рабочих дней со дня издания настоящего приказа.

3. Отделу мониторинга государственного контроля (надзора), информационно-аналитического и документационного обеспечения Службы (Курмачев Ю. М.) обеспечить размещение данного приказа в течение трех рабочих дней со дня его издания.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя руководителя Службы А. П. Урсу-Архипову.

Опубликовано: 05.02.2018        Обновлено: 06.02.2018 10:59