СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)

П Р И К А З

О внесении изменений в план проведения Службой по контролю

и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год

от[Дата документа]

Ханты-Мансийск

[Номер документа]

В связи с прекращением действия лицензии на осуществление образовательной деятельности Частного образовательного учреждения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования «Учебный центр гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности», город Ханты-Мансийск, руководствуясь пунктом 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменение в план проведения Службой по контролю          и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного    округа – Югры плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2018 год (далее – План проверок), утвержденный руководителем Службы по контролю и надзору в сфере образования          Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26.10.2017 , в части исключения из Плана проверок плановой выездной проверки в отношении Частного образовательного учреждения профессионального обучения и дополнительного профессионального образования «Учебный центр гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности», город Ханты-Мансийск (номер проверки в системе ФГИС ЕРП 201702440297).

2. Начальнику отдела лицензионного контроля О. Ш. Исмаилову
в течение трех рабочих дней со дня издания настоящего приказа обеспечить:

2.1. Размещение настоящего приказа на официальном сайте Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

2.2. Направление в прокуратуру Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сведений о внесенных изменениях в План проверок.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя руководителя Службы А. П. Урсу-Архипову.

Опубликовано: 29.01.2018        Обновлено: 05.02.2018 09:32