СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)

П Р И К А З

О внесении изменений в план проведения Службой по контролю

и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год

В соответствии с подпунктом «б» пункта 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации
от 30.06.2010 № 489 (далее – Правила), в связи с реорганизацией юридического лица – муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Шеркальская средняя общеобразовательная школа»
(далее – юридическое лицо)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в План проведения Службой по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год, утвержденный руководителем Службы 28.10.2019 (далее – План проверок, Служба), изменение сведений о юридическом лице (номер проверки в системе ФГИС ЕРП 862003323617),
    изложив графу «Место (места) фактического осуществления деятельности юридического лица (ЮЛ), индивидуального предпринимателя (ИП)»
    в следующей редакции:

«628121, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Ангашупова, дом 10;

628121, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Мира, дом 41А».

2. Отделу контроля качества образования Службы (Курловой Н.А.) обеспечить:

2.1. Направление в прокуратуру Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сведений о внесенных изменениях в План проверок в течение трех рабочих дней со дня издания настоящего приказа.

2.2. Размещение настоящего приказа на официальном сайте Службы в течение пяти рабочих дней со дня издания настоящего приказа.

1. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя руководителя Службы А. П. Урсу-Архипову.

Опубликовано: 17.01.2020 12:29        Обновлено: 24.04.2020 16:29