СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)

П Р И К А З

О внесении изменений в план проведения Службой по контролю

и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год

В связи с прекращением действия лицензии на осуществление образовательной деятельности муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Юганск-Мастер имени Жилина С.А.», город Нефтеюганск, руководствуясь пунктом 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в план проведения Службой по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2017 год (далее – План проверок), утвержденный руководителем Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 28.10.2016 (с изменениями от 30.12.2016 № 30-ОД-2178, от 01.02.2017 № 30-ОД-141), в части исключения из Плана проверок соответствующей проверки в отношении муниципального бюджетного учреждения физической культуры и спорта «Юганск-Мастер имени Жилина С.А.», город Нефтеюганск (номер проверки в системе ФГИС ЕРП 201700786143).

2. Начальнику отдела лицензионного контроля О. Ш. Исмаилову в течение трех рабочих дней со дня издания настоящего приказа обеспечить:

2.1. Размещение настоящего приказа на официальном сайте Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

2.2. Направление в прокуратуру Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сведений о внесенных изменениях в План проверок.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя руководителя Службы А. П. Урсу-Архипову.

Опубликовано: 02.05.2017        Обновлено: 25.11.2017 21:33