СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)

П Р И К А З

О внесении изменений в План проведения Службой по контролю

и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного
округа – Югры плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год

В соответствии с подпунктом «б» пункта 7 Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 № 489, в связи с изменением адреса места нахождения и адреса фактического осуществления деятельности юридического                       лица – бюджетного учреждения профессионального образования         Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Лангепасский политехнический колледж» (далее – юридическое лицо)

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести в План проведения Службой по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2019 год, утвержденный руководителем Службы
от 26.10.2018 (далее – План проверок, Служба), изменение сведений о юридическом лице (номер проверки в системе ФГИС ЕРП 861901885702), дополнив:

1.1. Графу «Место (места) нахождения (ЮЛ, ОГВ, ФИО должностного лица)» словами следующего содержания: «628661,     Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Ленина, дом 6».

1.2. Графу «Место (места) фактического осуществления деятельности юридического лица (ЮЛ), индивидуального предпринимателя (ИП)» словами следующего содержания:

«628661, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Ленина, дом 6;

628661, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Таежная, дом 19;

628661, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Мира, 7/1;

628661, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Покачи, улица Мира, 9».

2. Начальнику отдела контроля качества образования Службы (Курловой Н.А.) обеспечить:

2.1. Направление в прокуратуру Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сведений о внесенных в План проверок изменениях в течение 3 рабочих дней со дня их внесения в форме электронного документа, подписанного электронной подписью.

2.2. Размещение настоящего приказа на официальном сайте Службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 5 рабочих дней со дня внесения изменений.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на первого заместителя руководителя Службы А. П. Урсу-Архипову.

Опубликовано: 02.04.2019        Обновлено: 04.04.2019 09:20