Размер:
Цвет:

Протокол заседания Аккредитационной комиссии Службы (второй этап) от 13.03.2020 № 2

СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)

ПРОТОКОЛ

заседания аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (II этап – квалификационный экзамен)

г. Ханты-Мансийск

13.03.2020                                                                                                                                                                                   № 2

    дата заседания

Председательствующий:

Спиридонова Татьяна Сергеевна

заместитель руководителя Службы

Присутствовали:

Вольных Лариса Владимировна

Вторушина Татьяна Николаевна

начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

заместитель начальника отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Грошев Артем Геннадьевич

консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Котельникова Галина Новомировна

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

Качапкин Вячеслав Иванович

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования       Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Мегионской городской Общественной организации «РОСТО» (ДОСААФ)

Секретарь:

Солдатова Виктория Андреевна

старший эксперт отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Повестка дня:

1.Проведение квалификационного экзамена.

2.Принятие решения о соответствии (несоответствии) претендента квалификационным требованиям.

3.Установление полномочий физических лиц в качестве эксперта по проведению аккредитационной экспертизы.

Решение:

1. Проведение квалификационного экзамена.

    К настоящему протоколу прилагаются:

   регистрационный список претендентов, присутствующих на квалификационном экзамене;

    результаты тестирования;

    результаты выполнения практического задания;

    результаты собеседования.

2. О соответствии (несоответствии) претендентов квалификационным требованиям:

ФИО

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, в отношении которых претендентом подано заявление

Результат квалификационного экзамена

Решение

(соответствует установленным требованиям/

не соответствует установленным требованиям)

Итоги голосования

Тестирование

(процент правильных ответов от общего количества тестовых заданий)

Собеседование

(удовлетворительно/

неудовлетворительно)

Практическая часть

(выполнено/

не выполнено)

1.

Андреева Татьяна Анатольевна

среднее профессиональное образование:

18.00.00 Химические технологии

85 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

2.

Анисимова Наталья Геннадьевна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

85 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

3.

Бабанина Любовь Николаевна

среднее профессиональное образование:

08.00.00 Техника и технологии строительства

90 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

4.

Белоглазова Любовь Владимировна

среднее профессиональное образование:

46.00.00 История и археология

100 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

5.

Волкова Алевтина Владимировна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

90 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

6.

Гаврилюк Валентина Владимировна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

85 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

7.

Горбунова Нила Анатольевна

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

90 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

8.

Гришмановский Павел Валерьевич

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

85 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

9.

Громова Галина Григорьевна

среднее профессиональное образование:

31.00.00 Лечебное дело;

32.00.00 Науки о здоровье и профилактическая медицина;

34.00.00 Сестринское дело

95 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

10.

Задорожняя Ольга Анатольевна

начальное общее образование;

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм;

46.00.00 История и археология

80 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

11.

Запевалов Андрей Валентинович

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника;

27.00.00 Управление в технических системах

100 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

12.

Зубкова Наталья Викторовна

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение;

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

85 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

13.

Икрина Оксана Алексеевна

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

95 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

14.

Киктева Оксана Владимировна

среднее профессиональное образование:

19.00.00 Промышленная экология и биотехнология;

38.00.00 Экономика и управление;

43.00.00 Сервис и туризм

80 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

15.

Кондрашкина Елена Георгиевна

среднее профессиональное образование:

26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

95 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

16.

Красавина Ирина Владимировна

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

100 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

17.

Мартьянов Владимир Сергеевич

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

95 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

18.

Миляр Ольга Анатольевна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

100 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

19.

Мирошниченко Ирина Вячеславовна

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика;

27.00.00 Управление в технических системах

100 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

20.

Назаров Евгений Владимирович

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника;

27.00.00 Управление в технических системах

85 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

21.

Немченко Наталья Владимировна

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

95 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

22.

Нехорошева Светлана Владимировна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

44.00.00 Образование и педагогические науки

95 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

23.

Нигматулина Лилия Владимировна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

44.00.00 Образование и педагогические науки

90 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

24.

Пастушенко Наталья Анатольевна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

43.00.00 Сервис и туризм;

46.00.00 История и археология

95 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

25.

Пономарёв Сергей Иванович

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция;

43.00.00 Сервис и туризм

95 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

26.

Репин Виталий Анатольевич

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение;

49.00.00 Физическая культура и спорт

90 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

27.

Рознер Надежда Павловна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

75 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

28.

Сафронова Татьяна Федоровна

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки;

46.00.00 История и археология

85 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

29.

Селиванова Елизавета Владимировна

среднее профессиональное образование:

39.00.00 Социология и социальная работа

90 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

30.

Семенова Лариса Леонидовна

среднее профессиональное образование:

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

90 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

31.

Солкоч Лариса Михайловна

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника;

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

100 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

32.

Срыбник Мария Александровна

среднее профессиональное образование:

18.00.00 Химические технологии

90 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

33.

Фомина Елена Романовна

среднее профессиональное образование:

20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство;

40.00.00 Юриспруденция

85 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

34.

Чапаева Марина Николаевна

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки;

46.00.00 История и археология

75 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

35.

Шарипова Рина Фанилевна

среднее профессиональное образование:

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

85 %

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

36.

Балахнина Радмила Владимировна (заявление от 12.03.2020)

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

не явилась

37.

Ганеева Леся Дмитриевна (заявление от 11.03.2020)

среднее профессиональное образование:

42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело

не явилась

38.

Загретдинова Наталья Николаевна (заявление от 13.03.2020)

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

не явилась

39.

Киселева Кристина Владимировна (заявление от 12.03.2020)

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция;

44.00.00 Образование и педагогические науки

не явилась

40.

Петроченко Светлана Владимировна (заявление от 11.03.2020)

среднее профессиональное образование:

46.00.00 История и археология

не явилась

41.

Тетикли Надежда Михайловна (заявление от 10.03.2020)

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение

не явилась

42.

Уткина Валида Мубаранзеновна (заявление от 12.03.2020)

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

не явилась

43.

Хамзина Рамиля Равилевна (заявление от 11.03.2020)

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

не явилась

3. Об установлении полномочий физических лиц в качестве экспертов по проведению аккредитационной экспертизы

ФИО

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, в отношении которых претендентом подано заявление

Установить полномочия

(отказать в установлении полномочий)

Итоги голосования

1

2

3

4

5

1.

Андреева Татьяна Анатольевна

среднее профессиональное образование:

18.00.00 Химические технологии

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

2.

Анисимова Наталья Геннадьевна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

3.

Бабанина Любовь Николаевна

среднее профессиональное образование:

08.00.00 Техника и технологии строительства

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

4.

Белоглазова Любовь Владимировна

среднее профессиональное образование:

46.00.00 История и археология

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

5.

Волкова Алевтина Владимировна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

6.

Гаврилюк Валентина Владимировна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

7.

Горбунова Нила Анатольевна

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

8.

Гришмановский Павел Валерьевич

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

9.

Громова Галина Григорьевна

среднее профессиональное образование:

31.00.00 Лечебное дело;

32.00.00 Науки о здоровье и профилактическая медицина;

34.00.00 Сестринское дело

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

10.

Задорожняя Ольга Анатольевна

начальное общее образование;

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм;

46.00.00 История и археология

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

11.

Запевалов Андрей Валентинович

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника;

27.00.00 Управление в технических системах

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

12.

Зубкова Наталья Викторовна

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение;

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

13.

Икрина Оксана Алексеевна

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

14.

Киктева Оксана Владимировна

среднее профессиональное образование:

19.00.00 Промышленная экология и биотехнология;

38.00.00 Экономика и управление;

43.00.00 Сервис и туризм

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

15.

Кондрашкина Елена Георгиевна

среднее профессиональное образование:

26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

16.

Красавина Ирина Владимировна

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

17.

Мартьянов Владимир Сергеевич

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

18.

Миляр Ольга Анатольевна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

19.

Мирошниченко Ирина Вячеславовна

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика;

27.00.00 Управление в технических системах

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

20.

Назаров Евгений Владимирович

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника;

27.00.00 Управление в технических системах

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

21.

Немченко Наталья Владимировна

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

22.

Нехорошева Светлана Владимировна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

44.00.00 Образование и педагогические науки

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

23.

Нигматулина Лилия Владимировна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

44.00.00 Образование и педагогические науки

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

24.

Пастушенко Наталья Анатольевна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

43.00.00 Сервис и туризм;

46.00.00 История и археология

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

25.

Пономарёв Сергей Иванович

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция;

43.00.00 Сервис и туризм

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

26.

Репин Виталий Анатольевич

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение;

49.00.00 Физическая культура и спорт

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

27.

Рознер Надежда Павловна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

28.

Сафронова Татьяна Федоровна

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки;

46.00.00 История и археология

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

29.

Селиванова Елизавета Владимировна

среднее профессиональное образование:

39.00.00 Социология и социальная работа

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

30.

Семенова Лариса Леонидовна

среднее профессиональное образование:

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

31.

Солкоч Лариса Михайловна

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника;

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

32.

Срыбник Мария Александровна

среднее профессиональное образование:

18.00.00 Химические технологии

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

33.

Фомина Елена Романовна

среднее профессиональное образование:

20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство;

40.00.00 Юриспруденция

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

34.

Чапаева Марина Николаевна

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки;

46.00.00 История и археология

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

35.

Шарипова Рина Фанилевна

среднее профессиональное образование:

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

установить полномочия

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

Председатель аккредитационной комиссии: ____________ Т. С. Спиридонова

                                                                                                            (подпись)                (расшифровка подписи)

                                                                                                                                                                                   

 

Опубликовано: 13.03.2020 14:05        Обновлено: 06.05.2020 15:34