Размер:
Цвет:

Протокол заседания Аккредитационной комиссии Службы (первый этап) от 04.03.2020 № 1

г. Ханты-Мансийск

     04.03.2020         

дата заседания

Председательствующий:

Спиридонова Татьяна Сергеевна

заместитель руководителя Службы

Присутствовали:

Вольных Лариса Владимировна

Вторушина Татьяна Николаевна

начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

заместитель начальника отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Грошев Артем Геннадьевич

консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Котельникова Галина Новомировна

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

Качапкин Вячеслав Иванович

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования       Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Мегионской городской Общественной организации «РОСТО» (ДОСААФ)

Секретарь:

Солдатова Виктория Андреевна

старший эксперт отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Повестка дня:

  1. Рассмотрение документов, предоставленных претендентами на установление полномочий эксперта (далее – претендент).

  2. Оценка соответствия претендентов установленным квалификационным требованиям.

  3. Принятие решения о допуске (об отказе в допуске) к квалификационному экзамену.

Решение:

ФИО

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, в отношении которых претендентом подано заявление

Решение аккредитационной комиссии (допустить ко второму этапу/отказать в допуске ко второму этапу)

Итоги голосования

1.

Андреева Татьяна Анатольевна

среднее профессиональное образование:

18.00.00 Химические технологии

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

2.

Анисимова Наталья Геннадьевна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

3.

Белоглазова Любовь Владимировна

среднее профессиональное образование:

46.00.00 История и археология

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

4.

Бабанина Любовь Николаевна

среднее профессиональное образование:

08.00.00 Техника и технологии строительства

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

5.

Волкова Алевтина Владимировна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

6.

Ганеева Леся Дмитриевна

среднее профессиональное образование:

42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

7.

Гардт Александр Александрович

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

отказать в допуске ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

8.

Гедрова Алена Борисовна

среднее профессиональное образование:

31.00.00 Клиническая медицина

отказать в допуске ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

9.

Гришмановский Павел Валерьевич

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

10.

Громова Галина Григорьевна

среднее профессиональное образование:

31.00.00 Лечебное дело;

32.00.00 Науки о здоровье и профилактическая медицина;

34.00.00 Сестринское дело

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

11.

Горбунова Нила Анатольевна

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

допустить ко второму этапу

«За» 5

«Против» 0

«Воздержались» 1

12.

Гаврилюк Валентина Владимировна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

13.

Задорожняя Ольга Анатольевна

начальное общее образование

допустить ко второму этапу

«За» 5

«Против» 1

«Воздержались» 0

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм;

«За» 5

«Против» 1

«Воздержались» 0

среднее профессиональное образование:

46.00.00 История и археология

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

14.

Запевалов Андрей Валентинович

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника;

27.00.00 Управление в технических системах

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

15.

Зубкова Наталья Викторовна

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение;

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

16.

Икрина Оксана Алексеевна

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

17.

Киктева Оксана Владимировна

среднее профессиональное образование:

19.00.00 Промышленная экология и биотехнология;

38.00.00 Экономика и управление;

43.00.00 Сервис и туризм

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

18.

Кондрашкина Елена Георгиевна

среднее профессиональное образование:

26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

отказать в допуске ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

19.

Красавина Ирина Владимировна

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

20.

Киселева Кристина Владимировна

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция;

44.00.00 Образование и педагогические науки

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

21.

Лопацкая Жанна Николаевна

среднее профессиональное образование:

31.00.00 Клиническая медицина;

32.00.00 Наука о здоровье и профилактическая медицина

отказать в допуске ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

22.

Миляр Ольга Анатольевна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

23.

Муллер Ольга Юрьевна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело;

44.00.00 Образование и педагогические науки

отказать в допуске ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

24.

Мартьянов Владимир Сергеевич

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

25.

Мирошниченко Ирина Вячеславовна

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика;

27.00.00 Управление в технических системах

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение

отказать в допуске ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

26.

Назаров Евгений Владимирович

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника;

27.00.00 Управление в технических системах

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

27.

Немченко Наталья Владимировна

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

28.

Нехорошева Светлана Владимировна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

44.00.00 Образование и педагогические науки

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

29.

Нигматулина Лилия Владимировна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

44.00.00 Образование и педагогические науки

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

30.

Пономарёв Сергей Иванович

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция;

43.00.00 Сервис и туризм

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

31.

Пастушенко Наталья Анатольевна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

43.00.00 Сервис и туризм;

46.00.00 История и археология

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

32.

Петроченко Светлана Владимировна

среднее профессиональное образование:

46.00.00 История и археология

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

33.

Репин Виталий Анатольевич

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение;

49.00.00 Физическая культура и спорт

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

34.

Рознер Надежда Павловна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

35.

Семенова Лариса Леонидовна

среднее профессиональное образование:

11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

36.

Срыбник Мария Александровна

среднее профессиональное образование:

18.00.00 Химические технологии

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

37.

Солкоч Лариса Михайловна

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника;

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

среднее профессиональное образование:

10.00.00 Информационная безопасность

отказать в допуске ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

38.

Сафронова Татьяна Федоровна

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки;

46.00.00 История и археология

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

39.

Селиванова Елизавета Владимировна

среднее профессиональное образование:

39.00.00 Социология и социальная работа

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

40.

Тетикли Надежда Михайловна

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

41.

Фомина Елена Романовна

среднее профессиональное образование:

20.00.00 Техносферная безопасность и природообустройство;

40.00.00 Юриспруденция

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

42.

Шарипова Рина Фанилевна

среднее профессиональное образование:

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

43.

Хамзина Рамиля Равилевна

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

допустить ко второму этапу

«За» 6

«Против» 0

«Воздержались» 0

Председатель аккредитационной комиссии: _____________   Т. С. Спиридонова

                                                                                                             (подпись)              (расшифровка подписи)

 

Опубликовано: 06.03.2020 16:58        Обновлено: 06.05.2020 15:31