Размер:
Цвет:

Протокол заседания Аккредитационной комиссии Службы (второй этап) от 05.11.2019 №6

СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)

ПРОТОКОЛ                                                                 

заседания Аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования

                                    Ханты-Мансийского автономного округа – Югры____            _____

г. Ханты-Мансийск

05.11.2019                                                                                                                                                                                           № 6

дата заседания                                                                                                                                                                                       

Председательствующий:

Спиридонова Татьяна Сергеевна

заместитель руководителя Службы

Присутствовали:

Вольных Лариса Владимировна

Вторушина Татьяна Николаевна

начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

заместитель начальника отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности

Грошев Артем Геннадьевич

консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Котельникова Галина Новомировна

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

Отсутствовали:

Качапкин Вячеслав Иванович

Солдатова Виктория Андреевна

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Мегионской городской Общественной организации «РОСТО» (ДОСААФ)

старший эксперт отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Повестка дня:

1.      Проведение квалификационного экзамена.

2.        Принятие решения о соответствии (несоответствии) претендента квалификационным требованиям.

3.       Установление полномочий физических лиц в качестве эксперта по проведению аккредитационной экспертизы.

Решение:

1. О соответствии (несоответствии) претендентов квалификационным требованиям:

п/п

ФИО,

должность

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, в отношении которых претендентом подано заявление на проведение аккредитационной экспертизы в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Результат квалификационного экзамена

Решение

(соответствует установленным требованиям/

не соответствует установленным требованиям)

Итоги голосования

Тестирование

(процент правильных ответов от общего количества тестовых заданий)

Собеседование

(удовлетворительно/

неудовлетворительно)

Практическая часть

(выполнено/

не выполнено)

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

Бахтина Елизавета Сергеевна

среднее профессиональное образование:

08.00.00 Техника и технологии строительства

95%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

2.

Бурма Татьяна Степановна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

100%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

3.

Гоголин Андрей Викторович

среднее профессиональное образование:

26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

90%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

4.

Головань Ирина Викторовна

среднее профессиональное образование:

19.00.00 Промышленная экология и биотехнология

60%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

5.

Горячева Марина Сергеевна

среднее профессиональное образование:

39.00.00 Социология и социальная работа

65%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

6.

Доля Владислав Анатольевич

среднее профессиональное образование:

26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

100%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» -5
«Против» - 0

«Воздержались» -0

7.

Еремеев Денис Владимирович

среднее профессиональное образование:

26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

70%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» -5
«Против» - 0

«Воздержались» -0

8.

Карманова Марина Александровна

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро-и теплоэнергетика

70%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

9.

Кокшаров Сергей Владимирович

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

35.00.00 Сельское, прикладное и рыбное хозяйство;

38.00.00 Экономика и управление

75%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» -0

10.

Лукьянова Ольга Александровна

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

95%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

11.

Мажитова Гюзель Рифовна

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция

80%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

12.

Мамадулина Елена Владимировна

начальное общее образование

100%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

13.

Минаева Марина Михайловна

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

95%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

14.

Нор Ирина Юрьевна

основное общее образование

100%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

15.

Орлова Светлана Владимировна

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

60%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» -0

16.

Павлова Тамара Семеновна

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение

75%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» -0

17.

Пахаренко Наталья Юрьевна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

80%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5

«Против» -0

«Воздержались» -0

18.

Пономарева Ирина Сергеевна

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро-и теплоэнергетика;

44.00.00 Образование и педагогические науки

85%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» -0

19.

Терентьева Светлана Владимировна

среднее профессиональное образование:

27.00.00 Управление в технических системах

90%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» -5

«Против» -0

«Воздержались» -0

20.

Титомир Наталья Васильевна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

85%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» -0

21.

Федотов Сергей Георгиевич

среднее профессиональное образование:

18.00.00 Химические технологии

95%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» -5

«Против» - 0

«Воздержались» -0

22.

Шваб Елена Петровна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

100%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» -0

23.

Шемшурина Светлана Анатольевна

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро-и теплоэнергетика

85%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» -0

24.

Юдич Ирина Александровна

среднее профессиональное образование:

49.00.00 Физическая культура и спорт

60%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» -5

«Против» - 0

«Воздержались» -0

25.

Балахнина Радмила Владимировна (заявление от 01.11.2019)

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

не явилась

26.

Загретдинова Наталья Николаевна (заявление от 05.11.2019)

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

не явилась

27.

Уткина Валида Мубаранзеновна (заявление от 30.10.2019)

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

не явилась

28.

Чапаева Марина Николаевна (заявление от 30.10.2019)

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

не явилась

2. Об установлении полномочий физических лиц в качестве экспертов по проведению аккредитационной экспертизы:

ФИО,

должность

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, в отношении которых претендентом подано заявление на проведение аккредитационной экспертизы в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Установить полномочия (отказать в установлении полномочий)

Итоги

голосования



1

2

3

4

5

1.

Бахтина Елизавета Сергеевна, заместитель руководителя по учебной работе

среднее профессиональное образование:

08.00.00 Техника и технологии строительства

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

2.

Бурма Татьяна Степановна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

43.00.00 Сервис и туризм

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

3.

Гоголин Андрей Викторович, мастер производственного обучения

среднее профессиональное образование:

26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

4.

Головань Ирина Викторовна, старший методист

среднее профессиональное образование:

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

5.

Горячева Марина Сергеевна, заместитель директора по учебно-методической работе

среднее профессиональное образование:

39.00.00 Социология и социальная работа

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

6.

Доля Владислав Анатольевич, заведующий отделением подготовки специалистов по направлению «Транспорт», преподаватель

среднее профессиональное образование:

26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

7.

Еремеев Денис Владимирович, мастер производственного обучения

среднее профессиональное образование:

26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

8.

Карманова Марина Александровна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро-и теплоэнергетика

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

9.

Кокшаров Сергей Владимирович, преподаватель

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

35.00.00 Сельское, прикладное и рыбное хозяйство

38.00.00 Экономика и управление

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

10.

Лукьянова Ольга Александровна, методист

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

11.

Мажитова Гюзель Рифовна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

12.

Мамадулина Елена Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

начальное общее образование

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

13.

Минаева Марина Михайловна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

14.

Нор Ирина Юрьевна, заместитель директора по

учебно-воспитательной работе

основное общее образование

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

15.

Орлова Светлана Владимировна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

16.

Павлова Тамара Семеновна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0

17.

Пахаренко Наталья Юрьевна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

43.00.00 Сервис и туризм

установить полномочия

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

18.

Пономарева Ирина Сергеевна, старший методист

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро-и теплоэнергетика

44.00.00 Образование и педагогические науки

установить полномочия

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

19.

Терентьева Светлана Владимировна, мастер производственного обучения

среднее профессиональное образование:

27.00.00 Управление в технических системах

установить полномочия

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

20.

Титомир Наталья Васильевна, мастер производственного обучения

среднее профессиональное образование:

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

43.00.00 Сервис и туризм

установить полномочия

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

21.

Федотов Сергей Георгиевич, преподаватель

среднее профессиональное образование:

18.00.00 Химические технологии

установить полномочия

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

22.

Шваб Елена Петровна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

установить полномочия

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

23.

Шемшурина Светлана Анатольевна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро-и теплоэнергетика

установить полномочия

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

24.

Юдич Ирина Александровна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

49.00.00 Физическая культура и спорт

установить полномочия

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

Председатель аккредитационной комиссии: _____________      Т. С. Спиридонова

                                                                                             (подпись)          (расшифровка подписи)

                                                                                                                                                      

Опубликовано: 14.11.2019 16:00        Обновлено: 15.12.2019 14:23