Размер:
Цвет:

Протокол заседания Аккредитационной комиссии Службы (первый этап) от 17.10.2019 № 5

СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)

ПРОТОКОЛ                                                                 

заседания Аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования

                                    Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (первый этап)_____            _____

г. Ханты-Мансийск

17.10.2019                                                                                                                                                                                                              № 5

дата заседания                                                                                                                                                                                   

Председательствующий:

Спиридонова Татьяна Сергеевна

заместитель руководителя Службы

Присутствовали:

Вольных Лариса Владимировна

начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Вторушина Татьяна Николаевна

заместитель начальника одела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Грошев Артем Геннадьевич

консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Котельникова Галина Новомировна

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

Отсутствовали:

Качапкин Вячеслав Иванович

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования       Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Мегионской городской Общественной организации «РОСТО» (ДОСААФ)

Секретарь:

Солдатова Виктория Андреевна

старший эксперт отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Повестка дня:

1.         Рассмотрение документов, предоставленных претендентами на установление полномочий эксперта (далее – претендент).

2.        Оценка соответствия претендентов установленным квалификационным требованиям.

3.        Принятие решения о допуске (об отказе в допуске) к квалификационному экзамену.

Решение:

п/п

ФИО, должность

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, в отношении которых претендентом подано заявление на проведение аккредитационной экспертизы в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Решение Аккредитационной комиссии (допустить ко второму этапу/отказать в допуске
ко второму этапу)

Итоги голосования

1.

Балахнина Радмила Владимировна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

2.

Бахтина Елизавета Сергеевна

среднее профессиональное образование:

08.00.00 Техника и технологии строительства

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

3.

Гоголин Андрей Викторович

среднее профессиональное образование:

26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

4.

Головань Ирина Викторовна

среднее профессиональное образование:

19.00.00 Промышленная экология и биотехнология

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

5.

Горячева Марина Сергеевна

среднее профессиональное образование:

39.00.00 Социология и социальная работа

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

6.

Доля Владислав Анатольевич

среднее профессиональное образование:

26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

7.

Еремеев Денис Владимирович

среднее профессиональное образование:

26.00.00 Техника и технологии кораблестроения и водного транспорта

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

8.

Ефремова Леси Николаевна

среднее профессиональное образование:

19.00.00 Промышленная экология и биотехнология

отказать в допуске ко второму этапу (отсутствует высшее профессиональное образование)

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

9.

Загретдинова Наталья Николаевна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

10.

Карманова Марина Александровна

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро-и теплоэнергетика

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

11

Кокшаров Сергей Владимирович

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

35.00.00 Сельское, прикладное и рыбное хозяйство;

38.00.00 Экономика и управление

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

отказать в допуске
ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

12.

Константинова Лариса Ивановна

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение

отказать в допуске ко второму этапу (отсутствует высшее профессиональное образование)

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

13.

Лукьянова Ольга Александровна

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

14.

Мажитова Гюзель Рифовна

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

15.

Мамадулина Елена Владимировна

начальное общее образование

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

16.

Нор Ирина Юрьевна

основное общее образование

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

17.

Орлова Светлана Владимировна

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

18.

Павлова Тамара Семеновна

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

19.

Пахаренко Наталья Юрьевна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

20.

Пономарева Ирина Сергеевна

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро-и теплоэнергетика;

44.00.00 Образование и педагогические науки

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

21.

Терентьева Светлана Владимировна

среднее профессиональное образование:

27.00.00 Управление в технических системах

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

22.

Титомир Наталья Васильевна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

23.

Уткина Валида Мубаранзеновна

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

24.

Федотов Сергей Георгиевич

среднее профессиональное образование:

18.00.00 Химические технологии

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

25.

Чапаева Марина Николаевна

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

26.

Шваб Елена Петровна

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

27.

Шемшурина Светлана Анатольевна

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро-и теплоэнергетика

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

28.

Юдич Ирина Александровна

среднее профессиональное образование:

49.00.00 Физическая культура и спорт

допустить ко второму этапу

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

Председатель Аккредитационной комиссии:       ____________   Спиридонова Т. С.

                                                                                                                     (подпись)               (расшифровка подписи)

Опубликовано: 18.10.2019 14:02        Обновлено: 25.10.2019 09:43