Размер:
Цвет:

Протокол заседания Аккредитационной комиссии Службы (второй этап) от 26.04.2019 № 4


СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)


ПРОТОКОЛ


заседания Аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры____ _____

г. Ханты-Мансийск


26.04.2019 № 4

дата заседания


Председательствующий:

Спиридонова Татьяна Сергеевна

заместитель руководителя Службы

Присутствовали:

Вольных Лариса Владимировна

начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы


Грошев Артем Геннадьевич

консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы


Котельникова Галина Новомировна

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»


Качапкин Вячеслав Иванович

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Мегионской городской Общественной организации «РОСТО» (ДОСААФ)

Секретарь:


Солдатова Виктория Андреевна

старший эксперт отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы






Повестка дня:



  1. Проведение квалификационного экзамена.

  2. Принятие решения о соответствии (несоответствии) претендента квалификационным требованиям.

  3. Установление полномочий физических лиц в качестве эксперта по проведению аккредитационной экспертизы.



Решение:


1. О соответствии (несоответствии) претендентов квалификационным требованиям:


ФИО,

должность

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, в отношении которых претендентом подано заявление на проведение аккредитационной экспертизы в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Результат квалификационного экзамена

Решение

(соответствует установленным требованиям/

не соответствует установленным требованиям)

Итоги голосования

Тестирование

(процент правильных ответов от общего количества тестовых заданий)

Собеседование

(удовлетворительно/

неудовлетворительно)

Практическая часть

(выполнено/

не выполнено)

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

Барышников Александр Александрович, преподаватель физической культуры

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

40.00.00 Юриспруденция;

44.00.00 Образование и педагогические науки;

49.00.00 Физическая культура и спорт;

90%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


2.

Верхотурцев Вячеслав Сергеевич, заведующий учебно-производственной практикой

среднее профессиональное образование:

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

95%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


3.

Волкова Татьяна Григорьевна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

95%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


4.

Грунина Светлана Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов

начальное общее образование

60%

неудовлетворительно

выполнено

не соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


5.

Гужева Наталья Владимировна, заместитель директора по УВР

основное общее образование;

среднее общее образование

80%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


6.

Данилов Константин Евгеньевич, директор

основное общее образование;

среднее общее образование

90%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


7.

Дмитриева Оксана Валериевна, мастер производственного обучения

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение;

22.00.00 Технология материалов

100%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


8.

Емчук Елена Нарисовна, заместитель директора

основное общее образование;

среднее общее образование

95%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


9.

Ерёмина Елена Анатольевна, заведующий учебной частью

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки;

46.00.00 История и археология

95%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


10.

Олешкова Наталья Басыровна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

100%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


11.

Пуртова Юлия Алексеевна, заместитель руководителя по учебной работе

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

95%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


12.

Таскаев Сергей Юрьевич, заведующий практикой

среднее профессиональное образование:

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта;

38.00.00 Экономика и управление;

44.00.00 Образование и педагогические науки

95%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


13.

Торшина Анна Владимировна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро и теплоэнергетика

100%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


14.

Хахулина Елена Викторовна, директор

основное общее образование;

среднее общее образование

85%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


15.

Цой Сергей Гаврилович, заведующий кафедрой

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

80%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


16.

Шиян Татьяна Ивановна, заведующий отделением

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника;

38.00.00 Экономика и управление

75%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


17.

Бурма Татьяна Степановна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм;

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

не явилась

18.

Волкова Алевтина Владимировна,

преподаватель

среднее профессиональное образование:

36.00.00

Ветеринария и зоотехния;

38.00.00 Экономика и управление;

44.00.00 Образование и педагогические науки

не явилась

19.

Головань Ирина Викторовна, старший методист

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм;

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

не явилась

20.

Горбунова Нила Анатольевна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

не явилась

21.

Киселева Кристина Владимировна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

не явилась

22.

Лукьянова Ольга Александровна, методист

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

не явилась

23.

Минаева Марина Михайловна, преподаватель, мастер производственного обучения

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

не явилась

24.

Третьякова Зиля Ильфировна, заместитель директора по учебной работе

среднее профессиональное образование:

08.00.00 Техника и технологии строительства

не явилась

25.

Баранова Лариса Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе

основное общее образование;

среднее общее образование

не явилась

26.

Казанцева Наталия Викторовна, заместитель директора

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование

не явилась

27.

Куклина Ирина Владимировна, директор

основное общее образование;

среднее общее образование

не явилась

28.

Евдокимова Ольга Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

среднее общее образование

не явилась

29.

Останина Наталья Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

основное общее образование;

среднее общее образование

не явилась

30.

Иванова Светлана Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

основное общее образование;

среднее общее образование

не явилась

31.

Барауля Татьяна Станиславовна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

не явилась

32.

Тильтиньша Эдгар Юрисович, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

среднее общее образование

не явился

33.

Тебякина Светлана Николаевна, заместитель директора

основное общее образование;

среднее общее образование

не явилась

34.

Сабанова Наталья Архиповна, заведующий отделением

44.00.00 Образование и педагогические науки

не явилась


2. Об установлении полномочий физических лиц в качестве экспертов по проведению аккредитационной экспертизы:


ФИО,

должность

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, в отношении которых претендентом подано заявление на проведение аккредитационной экспертизы в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Установить полномочия (отказать в установлении полномочий)

Итоги голосования

1

2

3

4

5

1.

Барышников Александр Александрович, преподаватель физической культуры

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

40.00.00 Юриспруденция;

44.00.00 Образование и педагогические науки;

49.00.00 Физическая культура и спорт;

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


2.

Верхотурцев Вячеслав Сергеевич, заведующий учебно-производственной практикой

среднее профессиональное образование:

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


3.

Волкова Татьяна Григорьевна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


4.

Грунина Светлана Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов

начальное общее образование

отказать в установлении полномочий

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


5.

Гужева Наталья Владимировна, заместитель директора по УВР

основное общее образование;

среднее общее образование

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


6.

Данилов Константин Евгеньевич, директор

основное общее образование;

среднее общее образование

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


7.

Дмитриева Оксана Валериевна, мастер производственного обучения

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение;

22.00.00 Технология материалов

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


8.

Емчук Елена Нарисовна, заместитель директора

основное общее образование;

среднее общее образование

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


9.

Ерёмина Елена Анатольевна, заведующий учебной частью

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки;

46.00.00 История и археология

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


10.

Олешкова Наталья Басыровна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


11.

Пуртова Юлия Алексеевна, заместитель руководителя по учебной работе

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


12.

Таскаев Сергей Юрьевич, заведующий практикой

среднее профессиональное образование:

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта;

38.00.00 Экономика и управление;

44.00.00 Образование и педагогические науки

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


13.

Торшина Анна Владимировна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро и теплоэнергетика

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


14.

Хахулина Елена Викторовна, директор

основное общее образование;

среднее общее образование

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


15.

Цой Сергей Гаврилович, заведующий кафедрой

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0


16.

Шиян Татьяна Ивановна, заведующий отделением

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника;

38.00.00 Экономика и управление

установить полномочия

«За» - 5
«Против» - 0

«Воздержались» - 0





Председатель аккредитационной комиссии: _________ ________________

(подпись) (расшифровка подписи)





Опубликовано: 30.04.2019 15:00        Обновлено: 15.12.2019 14:24