Размер:
Цвет:

Протокол заседания Аккредитационной комиссии Службы (первый этап) от 18.04.2019 № 3

СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)

ПРОТОКОЛ                                                                 

заседания Аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования

                                    Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (первый этап)_____            _____

г. Ханты-Мансийск

18.04.2019                                                                                                                                                                                                              № 3

дата заседания                                                                                                                                                                                   

Председательствующий:

Спиридонова Татьяна Сергеевна

заместитель руководителя Службы

Присутствовали:

Карловская Светлана Александровна

заместитель начальника отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Грошев Артем Геннадьевич

консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Котельникова Галина Новомировна

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

Секретарь:

Солдатова Виктория Андреевна

старший эксперт отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Повестка дня:

1.         Рассмотрение документов, предоставленных претендентами на установление полномочий эксперта (далее – претендент).

2.        Оценка соответствия претендентов установленным квалификационным требованиям.

3.        Принятие решения о допуске (об отказе в допуске) к квалификационному экзамену.

Решение:

п/п

ФИО, должность

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, в отношении которых претендентом подано заявление на проведение аккредитационной экспертизы в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Решение Аккредитационной комиссии (допустить ко второму этапу/отказать в допуске
ко второму этапу)

Итоги голосования

1.

Барышников Александр Александрович, преподаватель физической культуры

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

40.00.00 Юриспруденция;

44.00.00 Образование и педагогические науки;

49.00.00 Физическая культура и спорт;

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

2.

Брагина Татьяна Александровна, преподаватель профессиональных (экономических) дисциплин

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

40.00.00 Юриспруденция;

44.00.00 Образование и педагогические науки

отказать в допуске
ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

3.

Буренко Светлана Владимировна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки;

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

отказать в допуске
ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

4.

Бурма Татьяна Степановна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм;

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

5.

Верхотурцев Вячеслав Сергеевич, заведующий учебно-производственной практикой

среднее профессиональное образование:

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

6.

Волкова Алевтина Владимировна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

36.00.00 Ветеринария и зоотехния;

44.00.00 Образование и педагогические науки

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

7.

Волкова Татьяна Григорьевна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

8.

Головань Ирина Викторовна, старший методист

среднее профессиональное образование:

43.00.00 Сервис и туризм;

19.00.00 Промышленная экология и биотехнологии

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

9.

Горбунова Нила Анатольевна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

10.

Дмитриева Оксана Валериевна, мастер производственного обучения

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение;

22.00.00 Технология материалов

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

11.

Ерёмина Елена Анатольевна, заведующий учебной частью

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки;

46.00.00 История и археология

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

12.

Кайгородова Ирина Владимировна, преподаватель общеобразовательных дисциплин, заведующий кафедрой

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление;

44.00.00 Образование и педагогические науки

отказать в допуске
ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

13.

Киселева Кристина Владимировна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

14.

Лукьянова Ольга Александровна, методист

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия;

38.00.00 Экономика и управление

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

15.

Минаева Марина Михайловна, преподаватель, мастер производственного обучения

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

16.

Олешкова Наталья Басыровна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

17.

Пуртова Юлия Алексеевна, заместитель руководителя по учебной работе

среднее профессиональное образование:

21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

18.

Таскаев Сергей Юрьевич, заведующий практикой

среднее профессиональное образование:

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта;

38.00.00 Экономика и управление;

44.00.00 Образование и педагогические науки

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

19.

Торшина Анна Владимировна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро и теплоэнергетика

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

20.

Третьякова Зиля Ильфировна, заместитель директора по учебной работе

среднее профессиональное образование:

08.00.00 Техника и технологии строительства

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

21.

Цой Сергей Гаврилович, заведующий кафедрой

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

22.

Шиян Татьяна Ивановна, заведующий отделением

среднее профессиональное образование:

09.00.00 Информатика и вычислительная техника;

38.00.00 Экономика и управление

допустить ко второму этапу

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

Председатель Аккредитационной комиссии:       ____________   Спиридонова Т. С.

                                                                                                        (подпись)              (расшифровка подписи)

Опубликовано: 18.04.2019        Обновлено: 24.04.2019 09:30