Размер:
Цвет:

Протокол заседания Аккредитационной комиссии Службы (второй этап) от 22.03.2019 № 2

СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)


ПРОТОКОЛ


заседания Аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры____ _____

г. Ханты-Мансийск


22.03.2019 № 2

дата заседания


Председательствующий:

Вольных Лариса Владимировна

Начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Присутствовали:

Карловская Светлана Александровна

Заместитель начальника отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Грошев Артем Геннадьевич

Консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

Котельникова Галина Новомировна

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Центр развития образования»

Секретарь:


Солдатова Виктория Андреевна

Старший эксперт отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы



Повестка дня:

  1. Проведение квалификационного экзамена.

  2. Принятие решения о соответствии (несоответствии) претендента квалификационным требованиям.

  3. Установление полномочий физических лиц в качестве эксперта по проведению аккредитационной экспертизы.





Решение:

1. О соответствии (несоответствии) претендентов квалификационным требованиям:


ФИО,

должность

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, в отношении которых претендентом подано заявление на проведение аккредитационной экспертизы в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Результат квалификационного экзамена

Решение

(соответствует установленным требованиям/

не соответствует установленным требованиям)

Итоги голосования

Тестирование

(процент правильных ответов от общего количества тестовых заданий)

Собеседование

(удовлетворительно/

неудовлетворительно)

Практическая часть

(выполнено/

не выполнено)

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

Африкян Татьяна Григорьевна, заместитель директора, учитель математики

основное общее образование;

среднее общее образование

85%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


2.

Беляева Татьяна Витальевна, заместитель директора

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование

85%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


3.

Доля Владислав Анатольевич, заведующий отделением подготовки специалистов в сфере транспорта

среднее профессиональное образование:

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта;

35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство

95%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4

4.

Емельянова Ольга Алексеевна, заместитель директора

основное общее образование;

среднее общее образование

75%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


5.

Зятина Людмила Сергеевна, учитель начальных классов

начальное общее образование;

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

75%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


6.

Кобцева Анна Анатольевна, заместитель директора по интегрированным образовательным программам

среднее профессиональное образование:

53.00.00 Музыкальное искусство

80%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


7.

Ковальчук Людмила Петровна, заместитель директора по учебно-методической работе

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция;

44.00.00 Образование и педагогические науки

75%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


8.

Краснов Федор

Юрьевич, директор

основное общее образование;

среднее общее образование;

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция

44.00.00 Образование и педагогические науки

90%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


9.

Маслакова Людмила Александровна, директор

основное общее образование;

среднее общее образование

100%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


10.

Неугодникова Людмила Александровна, заместитель директора по учебно-производственной работе

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки;

46.00.00 История и археология

85%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


11.

Павлов Денис Николаевич, заведующий предметно-цикловой комиссии музыкально-теоретических дисциплин и композиции

среднее профессиональное образование:

53.00.00 Музыкальное искусство

70%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


12.

Поляков Николай Иванович, заведующий отделением

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

75%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


13.

Соколова Ольга Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

основное общее образование;

среднее общее образование

75%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


14.

Спасова Галина Викторовна, заместитель директора

основное общее образование;

среднее общее образование

80%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


15.

Ульянова Татьяна Владимировна, мастер производственного обучения

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

75%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


16.

Филиппова Татьяна Ивановна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

70%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


17.

Фот Ольга

Васильевна, заведующая отделением «Дизайна»

среднее профессиональное образование:

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

85%

удовлетворительно

выполнено

соответствует установленным требованиям

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


2. Об установлении полномочий физических лиц в качестве экспертов по проведению аккредитационной экспертизы:


ФИО,

должность

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, специальностей и направлений подготовки, в отношении которых претендентом подано заявление на проведение аккредитационной экспертизы в организации, осуществляющей образовательную деятельность

Установить полномочия (отказать в установлении полномочий)

Итоги голосования

1

2

3

4

5

1.

Африкян Татьяна Григорьевна, заместитель директора, учитель математики

основное общее образование;

среднее общее образование

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


2.

Беляева Татьяна Витальевна, заместитель директора

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


3.

Доля Владислав Анатольевич, заведующий отделением подготовки специалистов в сфере транспорта

среднее профессиональное образование:

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта;

35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4

4.

Емельянова Ольга Алексеевна, заместитель директора

основное общее образование;

среднее общее образование

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


5.

Зятина Людмила Сергеевна, учитель начальных классов

начальное общее образование;

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


6.

Кобцева Анна Анатольевна, заместитель директора по интегрированным образовательным программам

среднее профессиональное образование:

53.00.00 Музыкальное искусство

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


7.

Ковальчук Людмила Петровна, заместитель директора по учебно-методической работе

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция;

44.00.00 Образование и педагогические науки

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


8.

Краснов Федор

Юрьевич, директор

основное общее образование;

среднее общее образование;

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция

44.00.00 Образование и педагогические науки

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


9.

Маслакова Людмила Александровна, директор

основное общее образование;

среднее общее образование

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


10.

Неугодникова Людмила Александровна, заместитель директора по учебно-производственной работе

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки;

46.00.00 История и археология

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


11.

Павлов Денис Николаевич, заведующий предметно-цикловой комиссии музыкально-теоретических дисциплин и композиции

среднее профессиональное образование:

53.00.00 Музыкальное искусство

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


12.

Поляков Николай Иванович, заведующий отделением

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


13.

Соколова Ольга Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

основное общее образование;

среднее общее образование

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


14.

Спасова Галина Викторовна, заместитель директора

основное общее образование;

среднее общее образование

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


15.

Ульянова Татьяна Владимировна, мастер производственного обучения

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


16.

Филиппова Татьяна Ивановна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4


17.

Фот Ольга

Васильевна, заведующая отделением «Дизайна»

среднее профессиональное образование:

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

установить полномочия

«За» - 4
«Против» - 4

«Воздержались» - 4





Заместитель председателя Аккредитационной комиссии: _________ ________________

(подпись) (расшифровка подписи)





Опубликовано: 23.03.2019 14:43        Обновлено: 15.12.2019 14:25