Размер:
Цвет:

Протокол заседания Аккредитационной комиссии Службы (первый этап) от 13.03.2019 № 1

СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)


ПРОТОКОЛ


заседания Аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (первый этап)_____ _____

г. Ханты-Мансийск

13.03.2019 № 1

дата заседания

Состав Аккредитационной комиссии:

Состав Аккредитационной комиссии

ФИО

членов Аккредитационной комиссии

Должность
членов Аккредитационной комиссии

Присутствие/

отсутствие

Председатель

Аккредитационной комиссии

Спиридонова

Татьяна Сергеевна

Заместитель руководителя Службы

присутствует

Заместитель председателя Аккредитационной комиссии

Вольных

Лариса Владимировна

Начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

отсутствует

Секретарь

Аккредитационной комиссии

Солдатова

Виктория Андреевна

Старший эксперт отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Члены Аккредитационной комиссии

Карловская

Светлана Александровна

Заместитель начальника отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Грошев

Артем Геннадьевич

Консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Качапкин

Вячеслав Иванович

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Мегионской городской Общественной организации «РОСТО» (ДОСААФ)

отсутствует

Котельникова

Галина Новомировна

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Институт развития образования»

присутствует

Повестка дня: Определение соответствия претендентов квалификационным требованиям для установления полномочий физических лиц в качестве экспертов, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность.


Номер и содержание вопроса в соответствии с повесткой дня:

1.Рассмотрение представленных претендентами для установления полномочий физических лиц в качестве экспертов документов, на соответствие квалификационным требованиям, утверждённым приказом Министерством образования и науки Российской Федерации от 20.05.2014 № 556 «Об утверждении квалификационных требований к экспертам, требований к экспертным организациям, порядка их аккредитации, в том числе порядка ведения реестра экспертов и экспертных организаций для проведения аккредитационной экспертизы».


Решение Аккредитационной комиссии по результатам Квалификационного экзамена:

п/п

ФИО, должность

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, в отношении которой претендент подает заявление на проведение аккредитационной экспертизы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Решение Аккредитационной комиссии по результатам квалификационного экзамена
(соответствует/не соответствует)

Итоги голосования

1.

Африкян Татьяна Григорьевна, заместитель директора, учитель математики

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

2.

Баранова Лариса Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

3.

Барауля Татьяна Станиславовна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

4.

Беляева Татьяна Витальевна, заместитель директора

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

5.

Грунина Светлана Анатольевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель начальных классов

начальное общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

6.

Гужева Наталья Владимировна, заместитель директора по УВР

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

7.

Данилов Константин Евгеньевич, директор

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

8.

Доля Владислав Анатольевич, заведующий отделением подготовки специалистов в сфере транспорта

среднее профессиональное образование:

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта;

35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

9.

Евдокимова Ольга Ивановна, заместитель директора по УВР, учитель географии

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

10.

Емельянова Ольга Алексеевна, заместитель директора

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

11.

Емчук Елена Нарисовна, заместитель директора

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

12.

Зятина Людмила Сергеевна, учитель начальных классов

начальное общее образование;

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

13.

Иванова Светлана Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

14.

Казанцева Наталия Викторовна, заместитель директора

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

15.

Кобцева Анна Анатольевна, заместитель директора по интегрированным образовательным программам

среднее профессиональное образование:

53.00.00 Музыкальное искусство

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

16.

Ковальчук Людмила Петровна, заместитель директора по учебно-методической работе

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция;

44.00.00 Образование и педагогические науки

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

17.

Краснов Федор

Юрьевич, директор

основное общее образование;

среднее общее образование;

среднее профессиональное образование:

40.00.00 Юриспруденция

44.00.00 Образование и педагогические науки

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

18.

Куклина Ирина Владимировна, директор

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

19.

Маслакова Людмила Александровна, директор

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

20.

Неугодникова Людмила Александровна, заместитель директора по учебно-производственной работе

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки;

46.00.00 История и археология

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

21.

Останина Наталья Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

22.

Павлов Денис Николаевич, заведующий предметно-цикловой комиссии музыкально-теоретических дисциплин и композиции

среднее профессиональное образование:

53.00.00 Музыкальное искусство

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

23.

Поляков Николай Иванович, заведующий отделением

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

24.

Сабанова Наталья Архиповна, заведующий отделением

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

25.

Соколова Ольга Алексеевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

26.

Спасова Галина Викторовна, заместитель директора

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

27.

Тебякина Светлана Николаевна, заместитель директора, учитель биологии

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

28.

Тилтиньш Эдгар

Юрисович, заместитель директора по УВР, учитель математики

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

29.

Ульянова Татьяна Владимировна, мастер производственного обучения

среднее профессиональное образование:

38.00.00 Экономика и управление

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

30.

Филиппова Татьяна Ивановна, преподаватель

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

31.

Фот Ольга

Васильевна, заведующая отделением «Дизайна»

среднее профессиональное образование:

54.00.00 Изобразительное и прикладные виды искусств

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

32.

Хахулина Елена Викторовна, директор

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0







Председатель Аккредитационной комиссии Т. С. Спиридонова

Опубликовано: 23.03.2019 14:41        Обновлено: 15.12.2019 14:26