Размер:
Цвет:

Протокол заседания Аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (первый этап) от 20.11.2018 № 8

СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)

ПРОТОКОЛ                                                                 

заседания Аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования

                                    Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (первый этап)_____            _____

г. Ханты-Мансийск

20.11.2018                                                                                                                                                                                           № 8

дата заседания                                                                                                                                                                                      

Состав Аккредитационной комиссии:

Состав Аккредитационной комиссии

ФИО

членов Аккредитационной комиссии

Должность
членов Аккредитационной комиссии

Присутствие/

отсутствие

Председатель

Аккредитационной комиссии

Спиридонова

Татьяна Сергеевна

Заместитель руководителя Службы

присутствует

Заместитель председателя Аккредитационной комиссии

Вольных

Лариса Владимировна

Начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Секретарь

Аккредитационной комиссии

Солдатова

Виктория Андреевна

Старший эксперт отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Члены Аккредитационной комиссии

Карловская

Светлана Александровна

Заместитель начальника отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Грошев

Артем Геннадьевич

Консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Качапкин

Вячеслав Иванович

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, председатель Мегионской городской Общественной организации «РОСТО» (ДОСААФ)

отсутствует

Котельникова

Галина Новомировна

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Институт развития образования»

присутствует

           Повестка дня: Соответствие претендентов квалификационным требованиям для установления полномочий физических лиц в качестве экспертов, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

            Номер и содержание вопроса в соответствии с повесткой дня:

            1.Рассмотрение документов, представленных претендентами, на соответствие квалификационным требованиям для установления полномочий физических лиц в качестве экспертов, утверждённым приказом Министерством образования и науки Российской Федерации от 20.05.2014 № 556 «Об утверждении квалификационных требований к экспертам, требований к экспертным организациям, порядка их аккредитации, в том числе порядка ведения реестра экспертов и экспертных организаций для проведения аккредитационной экспертизы».

Решение Аккредитационной комиссии по результатам Квалификационного экзамена:

п/п

ФИО, должность

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, в отношении которой претендент подает заявление на проведение аккредитационной экспертизы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Решение Аккредитационной комиссии по результатам квалификационного экзамена
(соответствует/не соответствует)

Итоги голосования

1.

Бахмат Сергей Александрович, преподаватель

среднее профессиональное образование:

15.00.00 Машиностроение;

22.00.00 Технологии материалов;

23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

2.

Брагина Любовь Николаевна, заместитель директора по учебной работе

основное общее образование;

среднее общее образование;

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки;

46.00.00 История и археология

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

3.

Веренкова Елена Олеговна, заместитель директора по методической работе

начальное общее образование

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

4.

Игнатенко Юлия Евгеньевна, мастер производственного обучения

среднее профессиональное образование:

35.00.00 Сельское, лесное и рыбное хозяйство;

43.00.00 Сервис и туризм

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

5.

Каменева Наталья Викторовна, заместитель директора по учебной работе, учитель начальных классов

начальное общее образование;

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

6.

Кашникова Татьяна Александровна, заместитель директора

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование;

среднее профессиональное образование:

44.00.00 Образование и педагогические науки

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

7.

Краля Надежда Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

среднее профессиональное образование:

13.00.00 Электро-и теплоэнергетика;

44.00.00 Образование и педагогические науки

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

8.

Лабаева Ирина Михайловна, заместитель директора, учитель

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

9.

Проворова Ирина Вениаминовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

начальное общее образование

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

10.

Салтыкова Елена Садофьевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

11.

Соболева Ольга Васильевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

12.

Соколкина Ольга Павловна, заместитель директора по воспитательной работе

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

13.

Фахрутдинова Альбина Гаптулгалимовна, директор

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

14.

Хамитулина Марина Владимировна, заместитель директора

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 5

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

Председатель Аккредитационной комиссии

Заместитель председателя Аккредитационной комиссии

Секретарь Аккредитационной комиссии

_________________/ Т.С. Спиридонова

_________________/ Л. В. Вольных

_________________/ В.А. Солдатова

Члены Аккредитационной комиссии:

__________________/ С. А. Карловская

__________________/ А. Г. Грошев

__________________/ Г. Н. Котельникова

Опубликовано: 20.11.2018        Обновлено: 23.11.2018 09:46