Размер:
Цвет:

Протокол заседания Аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (первый этап) от 19.02.2018 № 1

СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)

ПРОТОКОЛ                                                                 

заседания Аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования

                                    Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (первый этап)_____            _____

г. Ханты-Мансийск

     19.02.2018                                                                                                                                                                                       № 1

                                                                                                                                                                                                                            10 ч.00 мин

                                                                                                                                                                                                                                             дата и время начала заседания

Состав Аккредитационной комиссии:

Состав Аккредитационной комиссии

ФИО

членов Аккредитационной комиссии

Должность
членов Аккредитационной комиссии

Присутствие/

отсутствие

Председатель

Аккредитационной комиссии

Спиридонова

Татьяна Сергеевна

Заместитель руководителя Службы

отсутствует

Заместитель председателя Аккредитационной комиссии

Вольных

Лариса Владимировна

Начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Секретарь

Аккредитационной комиссии

Солдатова

Виктория Андреевна

Инспектор отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Члены Аккредитационной комиссии

Грошев

Артем Геннадьевич

Консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Карловская

Светлана Александровна

Заместитель начальника отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Качапкин

Вячеслав Иванович

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

отсутствует

Котельникова

Галина Новомировна

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Институт развития образования»

присутствует

           Повестка дня: Заседание Аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

            Номер и содержание вопроса в соответствии с повесткой дня:

            1.Рассмотрение документов, представленных претендентами, на соответствие квалификационным требованиям, для установления полномочий физических лиц в качестве экспертов, утвержденным приказом Минобрнауки России от 20.05.2014 № 556 «Об утверждении квалификационных требований к экспертам, требований к экспертным организациям, порядка их аккредитации, в том числе порядка ведения реестра экспертов и экспертных организаций для проведения аккредитационной экспертизы.

Решение Аккредитационной комиссии по результатам Квалификационного экзамена:

п/п

ФИО, должность

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, в отношении которой претендент подает заявление на проведение аккредитационной экспертизы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Решение Аккредитационной комиссии по результатам квалификационного экзамена
(соответствует/не соответствует)

Итоги голосования

1.

Адылгареева Юлия Тимергареевна, заместитель директора по учебной работе

начальное общее образование;

среднее профессиональное образование:

44.00.00 – образование и педагогические науки

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

2.

Гурин Тимофей Юрьевич, заместитель директора по техническим вопросам

среднее профессиональное образование:

23.00.00 – техника и технологии наземного транспорта;

35.00.00 – сельское, лесное и рыбное хозяйство

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

3.

Мартынова Лариса Викторовна, заместитель директора по учебной работе, учитель обществознания и права

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

4.

Мохова Лилия Рашидовна, заместитель директора по учебной работе

основное общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

5.

Назырова Лия Александровна, заместитель заведующего

среднее профессиональное образование:

44.00.00 – образование и педагогические науки

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

6.

Потапова Лариса Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

среднее профессиональное образование:

44.00.00 – образование и педагогические науки

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

7.

Рубцова Наталья Геннадьевна, заместитель директора по учебной работе

начальное общее образование;

среднее профессиональное образование:

43.00.00 – сервис и туризм

44.00.00 – образование и педагогические науки

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

8.

Серегина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов

начальное общее образование

44.00.00 – образование и педагогические науки

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

9.

Шестопалова Ольга Александровна, заместитель директора по учебной работе, учитель информатики

основное общее образование;

среднее общее образование

среднее профессиональное образование:

09.00.00 – информатика и вычислительная техника

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

Заместитель председателя Аккредитационной комиссии

Секретарь Аккредитационной комиссии

_________________/ Л. В. Вольных

_________________/ В. А. Солдатова

Члены Аккредитационной комиссии:

__________________/ А. Г. Грошев

__________________/ С. А. Карловская

__________________/ Г. Н. Котельникова

Опубликовано: 19.02.2018        Обновлено: 11.09.2018 10:57