Размер:
Цвет:

Протокол заседания Аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (первый этап) от 18.05.2018 № 3

СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ

(ОБРНАДЗОР ЮГРЫ)

ПРОТОКОЛ                                                                 

заседания Аккредитационной комиссии Службы по контролю и надзору в сфере образования

                                    Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (первый этап)_____            _____

г. Ханты-Мансийск

18.05.2018                                                                                                                                                                                       № 3

                                                                                                                                                                                                   10 ч. 00 мин

                                                                                                                                                                                              дата и время заседания

Состав Аккредитационной комиссии:

Состав Аккредитационной комиссии

ФИО

членов Аккредитационной комиссии

Должность
членов Аккредитационной комиссии

Присутствие/

отсутствие

Председатель

Аккредитационной комиссии

Спиридонова

Татьяна Сергеевна

Заместитель руководителя Службы

присутствует

Заместитель председателя Аккредитационной комиссии

Вольных

Лариса Владимировна

Начальник отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

отсутствует

Секретарь

Аккредитационной комиссии

Солдатова

Виктория Андреевна

Инспектор отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Члены Аккредитационной комиссии

Грошев

Артем Геннадьевич

Консультант отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Карловская

Светлана Александровна

Заместитель начальника отдела лицензирования и государственной аккредитации образовательной деятельности Службы

присутствует

Качапкин

Вячеслав Иванович

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

присутствует

Котельникова

Галина Новомировна

член Общественного совета при Службе по контролю и надзору в сфере образования
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, директор муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Институт развития образования»

отсутствует

           Повестка дня: Соответствие претендентов квалификационным требованиям для установления полномочий физических лиц в качестве экспертов, привлекаемых для проведения аккредитационной экспертизы организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

            Номер и содержание вопроса в соответствии с повесткой дня:

            1.Рассмотрение документов, представленных претендентами, на соответствие для установления полномочий физических лиц в качестве экспертов, утвержденным приказом Минобрнауки России от 20.05.2014 № 556 «Об утверждении квалификационных требований к экспертам, требований к экспертным организациям, порядка их аккредитации, в том числе порядка ведения реестра экспертов и экспертных организаций для проведения аккредитационной экспертизы».

Решение Аккредитационной комиссии по результатам Квалификационного экзамена:

п/п

ФИО, должность

претендента

Уровень образования, укрупненная группа профессий, в отношении которой претендент подает заявление на проведение аккредитационной экспертизы в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Решение Аккредитационной комиссии
(соответствует/не соответствует)

Итоги голосования

1.

Аистова Виктория Вадимовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

2.

Брагина Любовь Николаевна, руководитель структурного подразделения

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование;

среднее профессиональное образование:

46.00.00 – история и археология

44.00.00 – образование и педагогические науки;

38.00.00 – экономика и управление

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

3.

Гапончикова Лариса Валерьевна, заместитель директора по производственному обучению

основное общее образование;

среднее общее образование;

среднее профессиональное образование:

43.00.00 – сервис и туризм;

44.00.00 – образование и педагогические науки;

46.00.00 – история и археология

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

4.

Ефименко Татьяна Геннадьевна, заместитель директора

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

5.

Коссе Наталья Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

6.

Краля Надежда Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

среднее профессиональное образование:

08.00.00 – техника и технологии строительства;

09.00.00 – информатика и вычислительная техника;

13.00.00 – электро- и теплоэнергетика;

15.00.00 – машиностроение;

23.00.00 – техника и технология наземного транспорта;

38.00.00 – экономика и управление;

43.00.00 – сервис и туризм;

44.00.00 – образование и педагогические науки;

46.00.00 – история и археология

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

7.

Матюшко Олег Александрович, исполняющий обязанности директора по воспитательной работе

среднее профессиональное образование:

49.00.00 – физическая культура и спорт

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

8.

Пастушенко Наталья Анатольевна, пенсионер

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование;

среднее профессиональное образование:

32.00.00 – науки о здоровье и профилактическая медицина;

39.00.00 – социология и социальная работа;

44.00.00– образование и педагогические науки;

49.00.00 – физическая культура и спорт

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

9.

Токарева Татьяна Ивановна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

10.

Федорчук Ирина Степановна, директор

основное общее образование;

среднее общее образование

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

11.

Юрченко Елена Александровна, методист

среднее профессиональное образование:

44.00.00 – образование и педагогические науки

соответствует

«За» - 4

«Против» - 0

«Воздержались» - 0

Председатель Аккредитационной комиссии

Секретарь Аккредитационной комиссии

_________________/ Т.С. Спиридонова

_________________/ В.А. Солдатова

Члены Аккредитационной комиссии:

__________________/ А. Г. Грошев

__________________/ С. А. Карловская

__________________/ В.И. Качапкин

Опубликовано: 18.05.2018        Обновлено: 11.09.2018 10:53